NoSi

Accettazione privacy

Presidenza | Email: enrico.rizzo@asppi.bo.it

Enrico Rizzo

Enrico Rizzo

Presidente
enrico.rizzo@asppi.bo.it Tel: 051 277141
David Pierinelli

David Pierinelli

Vicepresidente
david.pierinelli@asppi.bo.it Tel: 051 277118 Cell: 347 0804670

Fiscale e CAF | Tel: 051 277111 | Email: fiscale@asppi.bo.it

Alessia Masetti
alessia.masetti@asppi.bo.it Tel: 051 277157
Barbara Dominici

Barbara Dominici

Responsabile
barbara.dominici@asppi.bo.it Tel: 051 277147
Pierluigi Sgarzi
pierluigi.sgarzi@asppi.bo.it Tel: 051 277137
Lucio  Mastrangelo
lucio.mastrangelo@asppi.bo.it Tel: 051 277 138

Assistenza alla persona e alla famiglia | Tel: 051 277132

Elisabetta Passerini

Elisabetta Passerini

Responsabile
elisabetta.passerini@asppi.bo.it Tel: 051 277132

Gestione Condomini | Email: condominio@asppi.bo.it

Guido Tantini
guido.tantini@asppi.bo.it Tel: 051 277 131
Vittorio Franchi

Vittorio Franchi

Responsabile
vittorio.franchi@asppi.bo.it Tel: 051 619 6939 Cell: 377 9479965

Servizi, consulenze e Front office | Tel: 051 277111 | Email: segreteria@asppi.bo.it

Marzia Lodi

Marzia Lodi

Responsabile
marzia.lodi@asppi.bo.it Tel: 051 277115

Gestione dei contratti di locazione | Email: gestione@asppi.bo.it

Cristina Roffi

Cristina Roffi

Responsabile
cristina.roffi@asppi.bo.it Tel: 051 277127

Responsabili Operativi di sede e Front Office | Tel: 051 277115 | Email: segreteria@asppi.bo.it

Simone Truffarelli
simone.truffarelli@asppi.bo.it Tel: 051 277162
Alessandra Bizzarri

Alessandra Bizzarri

BOLOGNA CENTRO
alessandra.bizzarri@asppi.bo.it
Cristina Folli

Cristina Folli

BOLOGNA LEVANTE
cristina.folli@asppi.bo.it Tel: 051 277161
Barbara Artudi

Barbara Artudi

BOLOGNA PONENTE
barbara.artudi@asppi.bo.it Tel: 051 277182
Nicoletta Artudi

Nicoletta Artudi

CASALECCHIO
nicoletta.artudi@asppi.bo.it Tel: 051 277171
Micaela Betti
micaela.betti@asppi.bo.it Tel: 051 277197
Elisabetta Fortuzzi
elisabetta.fortuzzi@asppi.bo.it
Sandra Landi
sandra.landi@asppi.bo.it Tel: 051 277196
Cristina Malavasi
cristina.malavasi@asppi.bo.it Tel: 051 277172
Renata Smolen
renata.smolen@asppi.bo.it

Efficientamento energetico | Email: alberto.veggetti@asppi.bo.it

Alberto Veggetti

Alberto Veggetti

Responsabile
alberto.veggetti@asppi.bo.it Cell: 347 6854439

Amministrazione e controllo di gestione | Tel: 051 277 11 | Email: amministrazione@asppi.bo.it

Catia Albini

Catia Albini

Responsabile
catia.albini@asppi.bo.it Tel: 051 277 116
Barbara Pancaldi
barbara.pancaldi@asppi.bo.it Tel: 051 277 117

ASPPInext | Email: assistenza@asppinext.com

Amedeo Pangrazi

Amedeo Pangrazi

Presidente
amedeo.pangrazi@asppinext.com Tel: 051 277119 Cell: 335 7050245
Massimo Piani

Massimo Piani

Responsabile
editor@asppinext.com

La Pietra Immobiliare | Tel: 051 2960498 | Email: info@lapietraimmobiliare.it

Patrizia  Pina
info@lapietraimmobiliare.it
David Pierinelli

David Pierinelli

Presidente
david.pierinelli@asppi.bo.it Tel: 051 277118 Cell: 347 0804670
Claudio Pilutti

Claudio Pilutti

Responsabile
info@lapietraimmobiliare.it Tel: 051 2960498 Cell: 345 3059426
Giorgia  Giampietro

Giorgia Giampietro

Sviluppo Commerciale
giorgia.giampietro@asppi.bo.it Tel: 051 277141 Cell: 333 9457903

Asppi Club | Tel: 051 277 151 - 051 277 148 | Email: asppiclub@asppi.bo.it

Mara Sganzerla

Mara Sganzerla

Responsabile
asppiclub@asppi.bo.it Tel: 051 277148 Cell: 338 509 4203
Angela Zambonelli
angelazambo@libero.it Tel: 051277151

Iscriviti alla nostra newsletter