Accettazione Privacy

Presidenza | Email: enrico.rizzo@asppi.bo.it

Enrico Rizzo

Enrico Rizzo

Presidente
enrico.rizzo@asppi.bo.it Tel: 051 277141
David Pierinelli

David Pierinelli

Vicepresidente
david.pierinelli@asppi.bo.it Tel: 051 277118 Cell: 347 0804670

Direzione

Amedeo Pangrazi

Amedeo Pangrazi

Amministratore Delegato
amedeo.pangrazi@asppi.bo.it Tel: 051 277119 Cell: 335 7050245

Fiscale e CAF | Tel: 051 277147 | Email: fiscale@asppi.bo.it

Barbara Dominici

Barbara Dominici

Responsabile
barbara.dominici@asppi.bo.it Tel: 051 277147
Pierluigi Sgarzi
pierluigi.sgarzi@asppi.bo.it Tel: 051 277137
Lucio  Mastrangelo
lucio.mastrangelo@asppi.bo.it Tel: 051 277 138

Assistenza alla persona e alla famiglia

Elisabetta Passerini
elisabetta.passerini@asppi.bo.it Tel: 051 277132

Gestione Condomini | Email: condominio@asppi.bo.it

Guido Tantini
guido.tantini@asppi.bo.it Tel: 051 277 131
Vittorio Franchi

Vittorio Franchi

responsabile
vittorio.franchi@asppi.bo.it Tel: 051 619 6939 Cell: 377 9479965

Servizi, consulenze e Front office | Tel: 051 277111 | Email: segreteria@asppi.bo.it

Marzia Lodi

Marzia Lodi

responsabile
marzia.lodi@asppi.bo.it Tel: 051 277115

Gestione dei contratti di locazione

Cristina Roffi

Cristina Roffi

responsabile
cristina.roffi@asppi.bo.it Tel: 051 277127 Cell: 334 3589745

Responsabili Operativi di sede e Front Office | Tel: 051 277115 | Email: segreteria@asppi.bo.it

Alessandra Bizzarri

Alessandra Bizzarri

ROS BOLOGNA CENTRO
alessandra.bizzarri@asppi.bo.it
Cristina Folli

Cristina Folli

ROS BOLOGNA LEVANTE
cristina.folli@asppi.bo.it Tel: 051 277162
Barbara Artudi

Barbara Artudi

ROS BOLOGNA PONENTE
barbara.artudi@asppi.bo.it Tel: 051 277182
Nicoletta Artudi

Nicoletta Artudi

ROS CASALECCHIO
nicoletta.artudi@asppi.bo.it Tel: 051 277171
Fiammetta Gallerani

Fiammetta Gallerani

ROS CASTELMAGGIORE
fiammetta.gallerani@asppi.bo.it
Micaela Betti

Micaela Betti

ROS IMOLA
micaela.betti@asppi.bo.it Tel: 051 277197
Elisabetta Fortuzzi
elisabetta.fortuzzi@asppi.bo.it
Sandra Landi
sandra.landi@asppi.bo.it Tel: 051 277196
Cristina Malavasi
cristina.malavasi@asppi.bo.it Tel: 051 277172
Renata Smolen
renata.smolen@asppi.bo.it
Simone Truffarelli
simone.truffarelli@asppi.bo.it Tel: 051 277161

Efficientamento energetico

Alberto Veggetti
alberto.veggetti@asppi.bo.it Cell: 347 6854439

Amministrazione e controllo di gestione | Tel: 051 277 11 | Email: amministrazione@asppi.bo.it

Catia Albini

Catia Albini

responsabile
catia.albini@asppi.bo.it Tel: 051 277 11
Barbara Pancaldi
barbara.pancaldi@asppi.bo.it Tel: 051 277 117

ASPPI Assist srl

Amedeo Pangrazi

Amedeo Pangrazi

Amministratore Delegato
amedeo.pangrazi@asppi.bo.it Tel: 051 277119 Cell: 335 7050245

ASPPInext | Email: assistenza@asppinext.com

Amedeo Pangrazi

Amedeo Pangrazi

Presidente
amedeo.pangrazi@asppi.bo.it Tel: 051 277119 Cell: 335 7050245
Massimo Piani
editor@asppinext.com

La Pietra Immobiliare | Tel: 051 2960498 | Email: info@lapietraimmobiliare.it

David Pierinelli

David Pierinelli

Presidente
david.pierinelli@asppi.bo.it Tel: 051 277118 Cell: 347 0804670
Claudio Pilutti

Claudio Pilutti

Responsabile
info@lapietraimmobiliare.it Tel: 051 2960498 Cell: 345 3059426
Giorgia  Giampietro

Giorgia Giampietro

Sviluppo Commerciale
giorgia.giampietro@asppi.bo.it Tel: 051 277141 Cell: 333 9457903

Artigiano Amico – Manutenzione della casa | Tel: 800 066 218 | Email: info@artigianoamico.it

Luigi Perlino
info@artigianoamico.it Cell: 3312223627
Fabrizio Fabbri
fabrizio.fabbri@asppi.bo.it
Fiammetta Gallerani
fiammetta.gallerani@asppi.bo.it

Asppi Club | Tel: 051 277 151 - 051 277 148 | Email: asppitour@asppi.bo.it

Mara Sganzerla

Mara Sganzerla

responsabile
asppiclub@asppi.bo.it Tel: 051 277148 Cell: 338 509 4203
Angela Zambonelli
angelazambo@libero.it Tel: 051277151

Iscriviti alla nostra newsletter