NoSi

Accettazione privacy

Presidenza

Enrico Rizzo

Enrico Rizzo

Presidente
enrico.rizzo@asppi.bo.it Tel: 051 277141
Giorgia  Giampietro

Giorgia Giampietro

Vice Presidente
giorgia.giampietro@asppi.bo.it Tel: 051 277141 Cell: 333 9457903

Fiscale e CAF | Tel: 051 277111 | Email: fiscale@asppi.bo.it

Pierluigi Sgarzi
pierluigi.sgarzi@asppi.bo.it Tel: 051 277137
Marsida Tomini
marsida.tomini@asppi.bo.it Tel: 051 277120
Simona Giannuzzi
simona.giannuzzi@asppi.bo.it Tel: 051277157

Assistenza alla persona e alla famiglia | Tel: 051 277132

Lucio  Mastrangelo
colf@asppi.bo.it Tel: 051 277132

Gestione Condomini | Email: condominio@asppi.bo.it

Vittorio Franchi

Vittorio Franchi

Responsabile
vittorio.franchi@asppi.bo.it Tel: 051 619 6939 Cell: 377 9479965

Servizi, consulenze e Front office | Tel: 051 277111 | Email: segreteria@asppi.bo.it

Marzia Lodi

Marzia Lodi

Responsabile
marzia.lodi@asppi.bo.it Tel: 051 277115

Gestione dei contratti di locazione | Email: gestione@asppi.bo.it

Cristina Roffi

Cristina Roffi

Responsabile
cristina.roffi@asppi.bo.it Tel: 051 277127

Responsabili Operativi di sede e Front Office | Tel: 051 277115

Cristina Folli

Cristina Folli

BOLOGNA LEVANTE
cristina.folli@asppi.bo.it Tel: 051 277161
Simone Truffarelli

Simone Truffarelli

BOLOGNA LEVANTE
simone.truffarelli@asppi.bo.it Tel: 051 277162
Nicoletta Artudi

Nicoletta Artudi

CASALECCHIO
nicoletta.artudi@asppi.bo.it Tel: 051 277171
Cristina Malavasi

Cristina Malavasi

CASALECCHIO
cristina.malavasi@asppi.bo.it Tel: 051 277172
Barbara Artudi

Barbara Artudi

BOLOGNA PONENTE
barbara.artudi@asppi.bo.it Tel: 051 277182
Renata Smolen

Renata Smolen

BOLOGNA NORD
renata.smolen@asppi.bo.it
Alessandra Bizzarri

Alessandra Bizzarri

BOLOGNA CENTRO
alessandra.bizzarri@asppi.bo.it
Sandra Landi

Sandra Landi

BOLOGNA CENTRO
sandra.landi@asppi.bo.it Tel: 051 277196
Micaela Betti
micaela.betti@asppi.bo.it Tel: 051 277197

Efficientamento energetico | Email: alberto.veggetti@asppi.bo.it

Alberto Veggetti

Alberto Veggetti

Responsabile
alberto.veggetti@asppi.bo.it Cell: 347 6854439

Amministrazione e controllo di gestione | Tel: 051 277 11 | Email: amministrazione@asppi.bo.it

Catia Albini

Catia Albini

Responsabile
catia.albini@asppi.bo.it Tel: 051 277 116

ASPPInext | Email: assistenza@asppinext.com

Amedeo Pangrazi

Amedeo Pangrazi

Presidente
amedeo.pangrazi@asppinext.com Cell: 335 7050245
Massimo Piani

Massimo Piani

Responsabile
editor@asppinext.com

La Pietra Immobiliare | Tel: 051 2960498 | Email: info@lapietraimmobiliare.it

Patrizia  Pinca

Patrizia Pinca

Presidente
info@lapietraimmobiliare.it Tel: 051 277118 Cell: 380 1524261

Asppi Club | Tel: 051 277 151 - 051 277 148 | Email: asppiclub@asppi.bo.it

Mara Sganzerla

Mara Sganzerla

Responsabile
asppiclub@asppi.bo.it Tel: 051 277148 Cell: 338 509 4203
Angela Zambonelli
angelazambo@libero.it Tel: 051277151

Iscriviti alla nostra newsletter